Побочный эффект турбослим
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начала принимать турбослим ночь и турбослим день в сочетании с правильным питанием, вес уходит, но на 4 день появилась бессонница, колики в животе и живот крутит, стоит ли мне их дальше принимать?
1 ответ
Здравствуйте, при появлении любых неприятных ощущений и симптомов препарат необходимо прекратить принимать и очень желательно не назначать себе подобных вещей самостоятельно, а только после консультации врача. Здоровья Вам!