Льняное масло

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, за праздники набрала лишние 4 кг. Сейчас возвращаюсь к правильному питанию. Льняное масло в капсулах последнее время очень на слуху. Если в течении месяца его принимать не будет ли вред от него и как правильно? Стоит ли?
Также хотелось бы узнать про препарат Флауксетин? Понимаю, что безконтрольно принимать не стоит да и не нужно, но часто слышу что он помогает худеть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-02-02 20:28
Добрый день.
Про флуоксетин - снижение веса, скорее, побочных эффект. А еще он обладает большим количеством других побочных эффектов.

если цель снизить вес и профилактика заболеваний, то льняное масло лучше заменить на омега 3. Эффект будет заметнее.