Сравнение двух заключений узи
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я очень благодарна что вы уже на столько моих вопросов ответили и во многих ситуациях мне помогли. И сейчас очень рассчитываю на вашу помощь.
Первое фото - врач сделал узи когда я пришла с жалобами на коричневые выделения после месячных. Поставил диагноз эндометриоз. Я пропила 5 месяцев Джаз и пришла ещё раз на приём - результат на втором фото.
Узи делает один врач, лечение назначал другой, который толком ничего не объясняет и разводит руками. Подскажите, что вы можете сказать глядя на эти два заключения? Что-то поменялось? Помогают ли мне таблетки? У меня вся надежда на ваш ответ. Пожалуйста, объясните хоть вы.
1 ответ
Здравствуйте. Оценить невозможно. Миометрий четко не описан, вынесено заключение аденомиоз в обоих бланках.