Спустя сколько времени после установки НоваРинга можно заканчивать внутрь?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела бы уточнить, спустя сколько времени после установки кольца НоваРинг можно заканчивать ПА внутрь? Устанавливала кольцо 02.01 (третий день менструации)
1 ответ
Добрый день.
Если установили на 3 день цикла, то первые 7 дней необходимо дополнительно предохраняться.