Менструация не прекращается на фоне Новаринга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в течение 5 лет использую кольцо Новаринг. В прошлый цикл после извлечения кольца забыла через 7 дней ввести новое и, так как вспомнила спустя 2 недели, то отложила это до следующего цикла.
В 1-й день менструации следующего цикла ввела Новаринг, но месячные не закончились спустя обычное время, а не проходят после месячных уже 6 дней.
Является ли это результатом месячного перерыва в использовании Новаринга?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 18:07
Здравствуйте! Да скорей всего. Патологией не является