Новаринг выпало и потерялось ровно через неделю носки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ношу кольцо новаринг с июля 2030 года, сегодня (19.03) сходила около 3 часов дня в туалет и не проверила наличие кольца внутри, а вечером (20: 00) состоялся ПА и после него кольцо я не обнаружила внутри и найти не могу. Новое кольцо вставила 12.03 относила ровно неделю, ждать месячных или
покупать и вставлятьь новое? Какова вероятность забеременеть если ПА был уже без кольца.?
8 ответов
Здравствуйте! Поставьте сразу новое.
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Мария 2021-03-19 19:34
Извините, даже если в ПА внутрь не кончали все равно есть вероятность?
Мария Календарь Flo показывает овуляцию через 2 дня, за 5 часов могла снизится эффективность до минимума?
Причем здесь календарь фло? Он же ведет чисто математический расчёт и никак не связан с Вашим организмом.
Беременность маловероятна
Платная консультация
Мария Я вставила новое кольцо, мне месячных ждать через 21 день по-новому графику или по графику предыдущего кольца?
Мария А как правильнее поступить, как по старому графику или как по новому извлечь?