Справка о болезни для ВУЗа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Реактивный артрит
Здравствуйте. У меня в холодное время обостряется реактивный артрит. Диагноз поставлен 7 лет назад. Постоянно лечусь, но пальцы кистей постоянно искривляются. Я работаю ветеринарным врачом, нахожусь на отработке по распределению. От болезни руками не могу долго работать, т. к. плохо сгибаются пальцы, они опухают, появляются опухоли с жидкостью. Часто нахожусь на больничном. Могу ли я получить справку от врача о своём заболевании, чтобы предоставить подтверждение своей болезни в свой ВУЗ? Могут ли мне дать свободный диплом без возмещения денежных средств учебному заведению? Каков порядок получения такой справки(у терапевта, у ревматолога?)?
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-31 22:34
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.