Что с моим запястьем и что мне делать?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
, Здравствуйте, обьясните пожалуйста, что с моим запястьем и что мне делать? Упал 10 дней назад, наложили гипс, опухоль полностью не прошла, пальцы работают, в кулак сжимать больно но рукой ничего не могу делать. У меня случайно остался снимок на телефоне я его подкреплю к этой прозьбе. Посоветуйте может мазь или таблетки.

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-21 14:28
Обратитесь на повторный осмотр
Владимир 2019-08-23 15:06
Зравствуйте. Нет моя проблема не решена. Нет возможности попасть к врачу. Пальцы работают, а запястье нет. Оно подпухшее и твердоватое уже почти три недели. Мазал Диклофенаком - вообще ничего не дает
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-26 12:15
Если нет возможности попасть к врачу - проблема и не решится. Заочно не понятно состояние здоровья Вашей кисти, несколько словосочетаний функции не дают возможности оценить ситуацию объективно, тем более установить верный диагноз и составить программу лечения. Удачи
Владимир 2019-08-26 12:19
Спасибо.