Помогите. Нет возможности попасть к врачу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, появилось красное пятно на члене уже 10 дней, не на головке. Больно когда дотрагиваюсь, немного зудит. Иногда почти проходит, потом снова появляется. Примерно 1 см в размере. Партнерша одна. Что это может быть? К врачу сходить смогу только через неделю. Спасибо большое! Фото прикрепляю.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-02 13:25
Пробуйте смазывать кремом тридерм в течении недели
Платная консультация
Дмитрий 2021-11-02 13:37
Спасибо большое за ответ. Смазывал тридермом 4 дня, не помогает.