Красное пятно чешется

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев назад появилось красное пятно на груди, чешется. Думал, что пройдет само, но с течением времени становится только больше. Если мазать мазью Тридерм, то проходит, но не надолго. Если ничего не делать, то начинает кровоточить. Подскажите пожалуйста по возможности, что это и что делать. Возможности сейчас обратиться к доктору нет возможности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 11:27
Здравствуйте

Фото нечеткое. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото
Александр 2021-04-04 11:33
Перефотал пятно. Оно сейчас не такое выраженное как обычно, начал мазать тридермом. Отправил вам фото повторно.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 11:41
Это может быть себорейный дерматит.

Продолжайте использовать Тридерм 2 раза в день на 10-14 дней.
Александр 2021-04-04 11:44
Спасибо большое за ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 11:46
Пожалуйста, выздоравливайте.