Красное пятно чешется
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев назад появилось красное пятно на груди, чешется. Думал, что пройдет само, но с течением времени становится только больше. Если мазать мазью Тридерм, то проходит, но не надолго. Если ничего не делать, то начинает кровоточить. Подскажите пожалуйста по возможности, что это и что делать. Возможности сейчас обратиться к доктору нет возможности.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Фото нечеткое. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото
Фото нечеткое. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото
Это может быть себорейный дерматит.
Продолжайте использовать Тридерм 2 раза в день на 10-14 дней.