Воспаление на органе

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пж у мужа возникла проблема на половом органе, на головке появились красные пятна, ходил к врачу выписали мазь Пимафукорт и мыть Хлоргексидином лечение на неделю, но ни чего особо не помогло это пятно перешло просто в другое место ближе к мочеиспусканию, врач сказал прийти если не пройдет, будет брать тогда анализ и смотреть где воспаление. Проблема в том что в данный момент муж не может попасть к врачу его отправили в командировку на две недели и как быть в данной ситуации мы просто не знаем, попасть к врачу нет возможности. Может вы нам поможете и поскажите как быть, может какие таблетки пока пропить против воспаления. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-02 20:04
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор