Требуется расшифровка спермограмму, нет возможности попасть к врачу!

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму. Постоянно на работе нет возможности попасть к врачу. Хотим ребёнка, но у нас не получается. Может мне нужно пропить какие-то лекарства?!
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-31 15:53
Здраствуйте, Виталий.

Сдайте:
  1. анализ сока простаты и
  2. мазок из уретры на пцр заболевания, передающиеся половым путём