Что делать при простатите, нет возможности попасть к врачу

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Здравствуйте, пол года назад ухудшилось состояние по мужской части, побежал к урологу, в итоге: острый простатит. Врач назначил лечение, антибиотики 2 недели(ципрофлоксацин), свечи(витапост и дикловин) и после этогого лечения, ещё 2 месяца также свечи (лонгидаза).
В общем курс занял 2,5 месяца. После этого не обращался, вроде все прошло, проблем не было, но спустя 3 месяца снова появились симптомы в легкой форме.
Сейчас на приём к врачу нет возможности попасть 3 недели (нет ни одного свободного врача)
Переживаю за своё здоровье, уже не знаю, что можно делать в этом случае, а что нет, и какие препараты принимать.
Начались симптомы резко, работал грузчиком на складе, время года - зима. За 2-3 просто резко схватило, как я думаю, либо переохлаждение, либо продуло. На 3 день поднялась температура, кололо и резало в паху, частые позывы мочеиспускания и слегка затруднённое.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-13 22:10
На сайтах лечение не назначается. Могу дать рекомендации по вотсапп или вайбер +380505566126