Что может быть со мной, при таких симптомах?

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит, и ещё ногти поражены на руках и ногах, у дерматолога был, она сказала что это не грибок.
Здравствуйте, у меня первый вопрос. Может ли при простатите быть эрекция, довольно частая? И второй вопрос. Ночью частое, до 3-4 раз мочеиспускание, и может ли при таких симптомах, подниматься температура до 38,5 °и быть ломота в мышцах? Заболел вечером 8 июля. На работе сильно вспотел, было жарко на улице, когда ехал с работы на машине, форточки были открыты, может меня продуло. Вечером поднялась температура до 38, 5°.9 июля пошел на прием к врачу, у меня взяли мазок из носа и горла на "ковид", назначили лечение. Сказали если "ковид", то позвонят. При частом мочеиспускании можно или нет для профилактики, принемать "простомол" или "Лонгидаза"? Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас или простатит или гиперплазия простаты.
Препараты, что вы указали не являются основой лечения заболеваний простаты, максимум как вспомогательные лечение.