Спотыкания

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. За последний месяц ежедневно1-2 раза в день спотыкаюсь на ровном месте. Ранее расстройств неврологического характера не было. Может ли это свидетельствовать о каком-либо заболевании? И к какому специалисту обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-06 21:47
Добрый вечер. Данный симптом может быть дебютом различных заболеваний периферической нервной системы.
С целью до обследования, чтобы не переживать преждевременно, вам нужно пройти электронейромиографию нижних конечностей.
Конечно нужно обратиться к неврологу лично, чтобы он провел полный неврологический осмотр с определением уровня поражения вашей нервной системы. Дистанционно я не могу оценить уровень ваших рефлексов.