Сплошной белый налёт, общий анализ крови проблемный

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, уважаемый врач! У меня проблема больше года уже, был па, сполз презерватив, после чего на языке стал появляться Сплошной и белый налёт а также другие изменения в ротовой полости (стоматиты и др), чем я только не лечился, нашли вэб в слюне и цмв, в крови днк не активны. Прописали аллокин альфа, проколол, потом ещё кучу иммуномодкляторов, так противовирусных. Толку нуль, завал на все возможные зппп, все чисто, в один год сдал ифа на вич и гепатиты б и с, тоже все отрицательно. Оак никак в норму не приходит! Видно что есть какой -то вирус, а найти никак не могут! Что мне посоветуйте?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-20 13:47
Дмитрий! Пройдите контрольный анализ слюны на ПЦР количественный анализ для выявления ДНК ЦМВ, ВЭБ. Только наличие этих вирусов может вызывать ваши жалобы. При выявлении в слюне необходимо провести лечение слизистой ротоглотки. Всего доброго.