Спираль Мирена после визанны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста пью визанну семь месяцев, допиваю последнюю таблетку визанны и буду устанавливать спираль Мирена в этот же день, должны ли после установки спирали у меня начаться критические дни в будущем? Просто на визанне их не было, только периодическая хаотичная мазня.
Мой вес 51 кг, в инструкции написано что при весе меньше 54кг доза гормона как я поняла выше, чем это грозит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-09 06:05
Здравствуйте! Да, кровянистые выделения могут начаться. Может повлиять на свёртываемость крови
Платная консультация
Анастасия 2021-11-09 10:16
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-09 18:04
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)