Запах при отсутствии инфекции

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня стоит спираль Мирена уже 2 года. И на протяжении всего времени беспокоят периодические выделения с запахом то тухлой рыбы, то гнилой. Лечение назначают, помогает на время. Анализы сдала на все инфекции, все чисто. Узи хорошее. Сейчас ставлю свечи с бифидумбактерином (назначила врач) и снова появился гнилой запах. До спирали таких проблем не было. Подскажите пожалуйста, может быть это и спирали и в чем может быть причина.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-27 14:19
Здравствуйте. Я могу увидеть результаты анализов? (мазок на флору, инфекции)
Платная консультация
Альбина 2020-09-29 14:42
Елена, спасибо за ответ. Причина всего была спираль мирена, которую мы удалили. Она вызывала постоянные воспаления
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-29 14:43
Рада, что все решилось. Будьте здоровы!