Сперма в ванной

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Добрый день, уважаемые врачи. Может ли забеременеть моя двоюродная сестра, если пойдет мыться сразу после меня, если я там мастурбировал и не смыл сперму? Вода не смылась до конца и она сразу вошла т. е. по сути она искупалась в одной воде со спермой. Я про это забыл, но спустя месяц, она поправилась на 2 кг, стала больше есть и иногда ее периодически тошнит. И вроде как грудь стала больше. Есть ли шансы беременности или это все паранойя в моей голове и мне надо лечиться?
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-29 14:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2021-07-16 15:42
Спасибо вам за ответ! А можете объяснить почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-16 18:39
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.