Помогите, важно, срочно!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуодэнит
Добрый день! Срочно нужна ваша помощь. С парнем был половой акт. Он вошёл в меня без презерватива и это продолжалось около 5-7 минут, но не активно это происходило и партнёр не кончил.
Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременить и на сколько сильна вероятность?
Я после этого чувствую тошноту, боли в животе, головокружение и нервничаю из-за мелочей.
Это было 20 Марта
Срочно, помогите. Умоляю! Нужен ответ профессионала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 08:02
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Марина 2021-03-26 08:04
А что если есть, можно что-то сделать? Я не хочу сейчас беременнить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 10:49
Сейчас остается только ждать. Время на прием экстренной контрацепции упущено
Платная консультация
Марина 2021-03-26 11:08
Хорошо, но сколько % вероятности из 100%?
Марина 2021-03-26 20:44
А то что меня стало тошнить, болит живот и головокружения? Ещё мне кажется, что живот стал больше
Марина 2021-03-26 21:37
Ну что это может быть? Тошнота, боли в животе. Кажется, что живот стал больше. Что это может быть?