Сперма в ванной

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсуствуют
Здравствуйте! Извините, что отвлекаю вас от работы и возможно задаю очень глупые вопросы, но это для меня слишком важно. В последние дни полный стресс и рвота из-за неопределенности. Так вот, может ли сперма жить в воде? Дело в том, что я помастурбировал в ванной(она была горячая). Прошло где-то минут 15 и сестра зашла в ванную и сидела там где-то минут 20. Если шанс, что она забеременеет, или сперма теряет в воде репродуктивную функцию? Извините, за возможно глупый вопрос, но я начитался много вещей в интернете и теперь не могу спокойно спать(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-16 17:23
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Рома 2021-05-18 21:30
Спасибо вам за ответ! Она же исключена даже если была овуляция? И да извините, за, возможно, очень большую настойчивость просто у меня панические атаки на этом фоне(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 08:08
Здравствуйте! Да, в любом случае
Платная консультация
Роман 2021-05-19 10:09
Перечитав, свой вопрос, понял, что не отразил главную суть. Суть в том, что вода со спермой не смылась и не ополоскала ее. Так вот, возможно ли, в этой ситуации, беременность даже если была овуляция? Приношу изыинения, за настойчивость и отвлеканию от работы и благодарю вас за неравнодушие. Желаю вам здоровья и счастья!