Могла ли наступить беременность забеременеть

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, попробую описать ситуацию подробно. Я девственница, половых актов не было. Но месяц назад, получилось так, что мой парень провел по половым губам, тогда была смазка на члене, тогда были месячные. Никаких признаков беременности не замечала. В мае месячные пришли на 2 дня раньше, шли как обычно 5 дней. Все признаки пмс были тоже обычные. Сейчас ничего не беспокоит! Но где-то неделю назад как раз, когда начались месячные началась тошнота присутствует по сей день но совсем не большая, и не весь день, рвоты нет. Делала 2 теста. Один через 3 недели после прикосновения - отрицательный. Другой сегодня- после окончания месячных. Первые 10 минут ничего не было, поэтому кинула в сумку и забыла про него, а часа через 4 собиралась выкидывать, смотрю там 2 полоска, но она неполная, она сверху немного растеклась все, из-за этого испугалась. Почему так? Могу ли быть беременность? Или причину тошноты искать в другом? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 14:05
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Олеся 2016-05-23 17:27
А то что полоска 2 вверху растеклась это ничего не означает? И скажите еще пожалуйста, парень провел членом в районе копчика, он даже не был рядом с анальным отверствием, беременности не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 17:27
Олеся, у же ответила Вам, что беременность исключена
Платная консультация
олеся 2016-05-23 17:32
Извините, но я другой вопрос задала, если парень провел там где копчик и немного вниз, нр до анального отверствия не дотронулся, я вытерла минут через 5, не будет беременностьи?