Можно ли забеременнеть в ванне

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После полового акта вылил сперму в ванну, ванну не мыл. Через часа 3-4 девушка решила искупнуться, ванну тоже не мыла, набрала сразу немного воды и легла в нее, там немного мастурбировала. Как оказалось, в ванне на стенках были камочки спермы и плавали в воде. Ванна маленькая. Если девушка случайно на пальцах с помощью мастурбации занесла сперму внутрь которая либо плавала в воде, либо была на стенках ванны. Может ли наступить беременность?
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-25 18:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анатолий 2020-06-25 19:45
Большое спасибо за ответ, но если не трудно, можете объяснить почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-25 20:05
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.