Возможно ли забеременнеть через воду

Спрашивает: Лтза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Я мылась в общей душевой. На стенке душевой кабины было пятно из спермы. Примерно на уровне моего таза как раз, а может чуть ниже. Я сперму не трогала, вообще телом ее не касалась, но душем лила себе почти везде и в ЭТО место тоже. Я вот боюсь, что брызги могли попасть на сперму, смешаться с ней, а потом случайно забрызнуть во влагалище или на таз, а потом с водой затечь во влагалище. Скажите, есть ли хоть маленькая вероятность забеременеть или можно не волноваться? Я очень переживаю, что по такой глупой случайности можно.
Теги: если пить свяцонную воду возможно ли забеременнеть

3 ответа

Лиза 2015-09-28 22:43
И еще такой момент. Сперма там была примерно полтора-два часа до того, как я пошла мыться. Но может и больше.
Татьяна 2015-09-29 10:11
Я, конечно, не врач, но успокоить могу: вероятность беременности без проникновения (тем более, что ты ещё девственница) равна 0. И учитывая времянахождение спермы на стенке душа, можно с уверенностью сказать, что там уже мёртвые сперматозоиды:)
Всего тебе доброго:)
P. S.: врачи, простите:)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-29 10:45
Так беременность не наступит.