Помогите пожалуйста очень переживаю не игнорируйте!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте доктор, у меня такой вопрос; можно ли забеременеть от глубокого французского поцелуя при этом мы с моим мч обнимались и я сидела на нем, но была полностью в одежде так же как и он, и сейчас у меня начали проявляться абсолютно все симптомы беременности такие как: переодическая тошнота, грудь твердая стала, на сосках видны вены стали, настроение очень изменчиво повышенный аппетит. До месячных еще где то 10-15 дней, мне очень страшно, скажите пожалуйста я могу быть беременна? Я понимаю что такие вопросы вам надоели, но не игнорируйте пожалуйста, очень прошууу (!
Добавлен: 17 мая 2017 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-17 20:33
В вашем возрасте уже пора знать, что беременность наступает от спермы мужчин. Никак не от поцелуев(даже французских).
Платная консультация
Настя 2017-05-17 20:47
А из за чего могут быть такие симптомы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-17 20:48
У вас происходит половое созревание.
Платная консультация
Настя 2017-05-17 20:48
Значит переживать не о чем? Просто я очень боюсь этого
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-17 20:50
Я же вам ответил. Не о чем.
Платная консультация
Настя 2017-05-17 20:51
Спасибо большое
Таня 2017-05-21 21:38
Здравствуйте Игорь Тадеушевич, у меня такой вопрос возможно ли забеременеть от смазки я девственница?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-21 21:40
Здравствуйте, Таня! Нет, от смазки беременность не наступит.
Платная консультация
Таня 2017-05-21 21:44
Спасибо большое
Таня 2017-05-21 21:49
Просто в интернете прочитала что беременность и от смазки наступает. И еще вопрос если месячные пошли, но на 5 дней раньше говорит ли это что беременности нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-22 09:27
В интернете мнго чего пишут. Нет. Если месячные пошли-беременности нет.