Могу ли я забеременить от этого?
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, могу ли я забеременеть если мой парень проводил членом об половые губы? Могу ли я от этого забеременеть, у меня после этого как прошло 2 недели житкость выходить из матки прозрачная это может являться что я забеременела? И после это у меня не пошли месячные, или они могут потом пройти? Ответите мне пожалуйста я очень прошу, заранее спасибо большое
6 ответов
Ксюша 2022-07-28 10:22
Спасибо большое, а почему у меня тогда не идут месячные, а то я переживаю
Ксюша 2022-07-28 10:31
И почему у меня вчера болело вверху живота и есть вообще не хотелось, и сегодня тоже болел но немного поела супа и немного прошел, но при этом немного тошноты чувствую, это не являет на беременность? А то очень волнуюсь и мой парень
Ксюша Спасибо большое, и ещё раз здравствуйте, у меня сегодня тоже ситуация, но совсем по другому у меня после того дня как вам написала пошли на 7 день месячные и сейчас они идут, у меня с парнем было так же как в тот раз но при этом я закрывала рукой где в ход в проем писи, может ли от этого забеременеть? Если потом у меня от туда не вытекало?
Ксюша Здравствуйте ещё раз, мой парень беспокоиться о том что я беременна, и вчера как он сказал на его дом сел аист, и сказал что это к тому что пополнения в семье будет, и из-за этого он очень сильно беспокоиться то что я могу быть беременна, мне из-за этого тоже немного есть переживания, мне беспокоиться по поводу этого? Очень переживаю и мой парень помогите пожалуйста. Спасибо заранее