Могу ли я за беременеть после французского поцелуя

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, могли ли я забеременеть от французского поцелуя. И я при этом возбудилась. Но полового акта не было. А сейчас тошнит! Могла ли я забеременеть? Успокойтесь пожалуйста скажите что я не беременна мне всего 14 лет но секса нем было мы просто целовались
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-25 12:18
В вашем возрасте пора знать, что беременность от поцелуя не наступает(даже от французского)
Платная консультация
Елизавета 2017-04-25 14:56
У меня 2 дня нету месячных! Я просто целовпласт с парнем и всё! Секса не было! Меня тошнит по утрам и всё. а еще болит левый бок что мне делать. Неужели я беременна
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-25 18:01
В в школу ходите? Читать умеете? Я вам уже ответил.