Могла ли случиться беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. У нас с парнем был незащищённый ПА, так получилось. Он не кончал в меня, но я боюсь, что могу забеременеть. Секс был после овуляции через два дня. Есть вероятность беременности в моем случае? Помогите пожалуйста, оба очень переживаем!

26 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 20:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-25 21:00
То есть, беременность точно исключена?
Анастасия 2021-09-25 21:10
Хотелось бы ещё выделить. ПА были 2 дня подряд, в один день он кончил не в меня, в руку. И то он доводил себя уже Мастурбацией. Всего роникновений было
4-5
На следующий день тоже был ПА, тут начали уже волноваться.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 23:54
Да, можете не переживать
Платная консультация
Анастасия 2021-09-26 00:21
Спасибо вам большое!
Анастасия 2021-09-26 13:04
Здравствуйте, сегодня с утра появились симптомы цистита, что это такое? С чем связано, если не беременность? Помогите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-26 14:36
Ну цистит не имеет отношения к беременности. Сдайте общий анализ мочи и посетите уролога
Платная консультация
Анастасия 2021-09-26 17:18
Хорошо, спасибо. Возможна ли вообще беременность, если у парня выделялось много смазки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-26 18:42
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Анастасия 2021-09-27 21:39
Добрый вечер ещё раз. Сегодня вечером поднялась температура. В интернете пишут, что на 5 сутки после зачатия поднимается температура до 37. У меня как раз прошло 5 суток, температура 37.2
скажите пожалуйста, вы точно уверены, что это не беременность? Что же это может быть? Мы с мч очень сильно переживаем
Анастасия 2021-09-27 23:49
В интернете начиталась, что вероятность забеременеть от смазки есть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-28 09:42
В интернете много чего пишут. Не обращайте внимания
Платная консультация
Анастасия 2021-09-28 10:02
Спасибо огромное, очень помогаете!
легче становится
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-28 10:05
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву
Платная консультация
Анастасия 2021-09-28 17:29
Здравствуйте, извините пожалуйста опять за беспокойство, уже даже неудобно, но у меня второй день температура 37.2, симптомов простуды и ОРВИ нет. Почитала, что на первых неделях беременности мелькает этот признак. Не знаю уже что делать. Попыталась сбить температуру парацетамолом, но ничего не изменилось. Что же происходит с моим организмом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-28 20:28
Температура бывает при сотнях болезней. Обратитесь к семейному врачу
Платная консультация
Анастасия 2021-09-28 20:36
Ну то есть, Вы прям на 100% уверены, что это не беременность?
Анастасия 2021-09-28 21:46
Спасибо большое, буду ждать месячных. Боюсь задержки(
ещё у меня набухла и побаливает грудь, но это скорее всего к месячными, очень беспокоит температура и немного болит живот
5-6 октября отпишусь, пришли ли месчные!
спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-29 07:15
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-06 11:24
Доброе утро, у меня задержка день, но уже дня 3-4 побаливает живот как при месячных, что это может быть? Принимала горячую ванну для того, чтобы месячные пришли скорее, но безуспешно. Боюсь, что скоро придётся бежать за тестом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-06 12:06
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-06 12:19
То есть задержка может быть из-за моих переживаний по поводу этой ситуации? Если да, то как от этого избавиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-07 08:47
Вполне могла. Просто ждите месячных
Платная консультация
Анастасия 2021-10-07 08:59
Здравствуйте, месячные начались вчера вечером! Спасибо вам огромное за вашу столь долгую консультацию!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-07 09:01
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву