Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 28 февраля мы с моим молодым человеком ходили в душ и он там кончил мне на грудь, потом я смыла, и могла ли сперма попасть вовлагалище? Это было за 7 дней до овуляции и ещё он водил членом по влагалищу но на нем я думаю спермы не было, да и я ещё девственница, просто сегодня 12 марта уже, и у меня недавно примерно неделю назад были выделения с кровью немного, и тошнит, ещё жидкий стул, может простудилась я не знаю но со 2-го мата я начала пить антибиотики "флемоклав солютаб" по три штуки за день и так на протяжении недели, болит низ живота немного
Что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
12 ответов
Беременность можно исключить, а вот антибиотики без назначения врача принимать нельзя. Можно только навредить. Обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Вам нужно обратиться к гинекологу для обследования. Это может быть воспаление половой системы.
Платная консультация
Настя Но это точно не беременность?
А из-за чего может быть воспаление, я только недавно пропила антибиотики которые лечат от всего