Возможно ли реанимировать сперму водой?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возможно, вопрос глупый, но для меня это очень важно. 18 июля был защищённый ПА, здесь вопросов нет, все было хорошо, подошла я к делу довольно ответственно. Для большей уверенности, я попросила парня «закончить» в другое место, самым удобным оказалась область от ключиц до груди примерно. Получилось так, что я проходила с этим всем на груди минут 10, может даже больше. Затем я все же пошла смыть, отдельные места уже почти высохли, но влажные тоже оставались. Я села в ванну и начала лить воду на эту область на груди. Вопрос в том, какова вероятность попадания спермы во влагалище в данном случае, и может ли вода «реанимировать» сперму и вернуть ей функции?
А что по поводу месячных, то в последние месяцы начинались они у меня вначале каждого. Вот только в июне они пришли вначале (1-5 числа) и в конце (26-3 числа), причём больше обычного, я сочла это странным. И сегодня уже 27 июля, ни признаков приближающихся месячных, ни признаков беременности
Ответьте, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 09:53
Здравствуйте! Такое невозможно
Платная консультация
Кристина 2020-07-27 10:21
Спасибо Вам большое, Маргарита, за ответ.
Это было мне очень важно!
Ну и контрольный вопрос для успокоения.
Беременность в данном случае исключается?