Подскажите пожалуйста, очень важно, беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 24 октября числа были месячные, и после этого был интим, оральный секс и парень водил в меня пальцы где возможно была сперма.
9.11.16 я сдавала анализ хчг и был отрицательный и после этого анализа был интим (оральный секс и водил пальцы) потом месячные пошли 18.11.16 (пошли раньше на 2) что странно, но у меня было воспаление, толком не лечилась.
Месячные 18.11.16 шли недолго, в последние и первый день были темные.
Сейчас сделала тест, был отрицательный,
Скажите пожалуйста, могу я быть беременной?
И почему месячные пошли раньше?
А то цикл всего 26 дней, а должен 28
Спасибо большое за ответ)
Добавлен: 29 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-29 11:59
У вас нет беременности. Расстройства менструального цикла могут быть по многим причинам(в том числе от переживаний).
Платная консультация
Катя 2016-11-29 14:12
Спасибо вам большое