Спазмолитики при тромбоцитопении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня аутоиммунная тромбоцитопения. Принимаю препарат револейд. Иногда мучаюсь спазмом сосудов головного мозга. Скажите, пожалуйста, какие спазмолитики я могу принимать. За ответ, большое спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-01 06:44
Здравствуйте.
Сделаем иначе. Вы представите схему лечения, рекомендованную вам неврологами, а я укажу, какие препараты можно принимать, какие нужно заменить на другие.
Всего хорошего.