Спазм сосудов матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня нарушен кровоток эндометрия, была неудачная попытка ЭКО, летом УЗИ показало нарушение кровотока, пояснили это явилось причиной не прикрепления эмбриона, назначили флебодиа 600, витамины д, физио и баракамера, дополнительно сама принимала вобензим, баракамеру не проходила так как у нас в городе ее нет, в октябре должна была быть повторная попытка ЭКО но по результатам УЗИ ничего не поменялось, узистка сказала очень сильный спазм и всё идёт от нервов и нужно пить успокоительные, назначила глицин остальное лечение отправила к гинекологу, который прописал тоже самое что и в предыдущий раз, ЭКО перенесли на февраль. Скажите пожалуйста какие препараты помогут наладить кровоток и снять спазм сосудов? Поможет ли баракамера? Или физио? Действительно ли нужно лечить нервы и пить успокоительные для этого? Посмотрите пожалуйста узи Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-07 08:26
Здравствуйте! Да спазм есть. И действительно это зависит от вашего общего психологического статуса. Напряженности. Барокамера если и поможет, то временно. Попробуйте обратиться к психотерапевту. - пару сеансов