Нарушение кровотока

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня нарушен кровоток эндометрия, во вложении есть УЗИ, была неудачная попытка ЭКО в августе по УЗИ нарушение кровотока, пояснили это явилось причиной не прикрепления эмбриона, назначили флебодиа 600, витамины д, физио и баракамера, дополнительно сама принимала вобензим, баракамеру не проходила так как у нас в городе ее нет, в октябре должна была быть повторная попытка ЭКО но по результатам УЗИ ничего не поменялось, узистка сказала очень сильный спазм и всё идёт от нервов и нужно пить успокоительные, назначила глицин остальное лечение отправила к гинекологу, который прописал тоже самое что и в предыдущий раз, ЭКО перенесли на февраль. Скажите пожалуйста какие препараты помогут наладить кровоток и снять спазм сосудов? Поможет ли баракамера? Или физио? Действительно ли нужно лечить нервы и пить успокоительные для этого? Спасибо за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Ваш вопрос не в области флебологии. Я вам к сожалению ничем не смогу помочь.