3 степень старения плаценты без нарушения кровотока 37 недель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в 36 недель поставили 3 степень старений плаценты
Без нарушения маточно плацентарного кровотока
Так же 2 мая отошла пробка
Сейчас срок 37 и 2
В 37 недель при выписке из стационара на УЗИ подтвердили степень без нарушения
Ктг в норме
Нужно ли делать ктг или УЗИ ещё для контроля состояния плаценты и плода? До родов
Моя врач в отпуске и что дальше делать не знаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-13 22:57
Добрый день, Ксения.
КТГ и допплерометрию желательно делать хотя бы раз в неделю. УЗИ делать нет смысла.