Нарушение кровотока и киста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста УЗИ, есть ли смысл делать ЭКО в феврале, смущает киста, может ли она выйти с месячными в феврале или стимуляция овуляции может не дать выйти ей и что по поводу кровотока, в октябре весь кровоток был нарушен, было лечение, что скажите насчёт кровотока и эко. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-25 06:55
Здравствуйте!
У вас плохой эндометрий. Можно эко в феврале сделать. Киста не опасна
Платная консультация
Юлия 2020-02-02 22:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а какая цифра эндометрия верная на моем УЗИ 7,1 или 5? м эхо 2 раза написано