Нарушение кровотока и киста
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста УЗИ, есть ли смысл делать ЭКО в феврале, смущает киста, может ли она выйти с месячными в феврале или стимуляция овуляции может не дать выйти ей и что по поводу кровотока, в октябре весь кровоток был нарушен, было лечение, что скажите насчёт кровотока и эко. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-25 06:55
Здравствуйте!
У вас плохой эндометрий. Можно эко в феврале сделать. Киста не опасна