Нет месячных 4 месяца что делать
Спрашивает: Нигина Ахмедова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня нет месячных 4 месяца, сдала анализы на гормоны, все гормоны в норме только эстрадиол повышен 800, сделали УЗИ эндометрии 7мм, и на правом яичнике двухкамерная киста, так врач мне ничего не прописал, что мне делать? Такая проблема у меня началась второй раз, а раньше месячные как часы шли
Теги: нет месячных что делать, нет месячных 4 месяца, 4 месяца нет месячных что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

20 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 10:59
Здравствуйте! Извините, но я Вам не помогу. Мне нужно видеть результаты анализов, УЗИ, понимать, какая киста-так абстрактно я Вам не подскажу-прикрепляйте к вопросу все результаты
-1