Спайки крайней плоти

Спрашивает: Орнелла
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли с помощью конратубекса убрать спайки крайней плоти? Каждый день распариваем с ромашкой и отодвигаем крайнюю плоть. Но уже в течении года нет результатов. Были на приёме у уролога. Говорит делать это сильнее, чем обычно.
Слышала, что у девочек используют овестин
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-02-08 16:11
Здравствуйте! Я не советую такие мази. Попробуйте (закрытая информация). С уважением, Оля Владимировна