Спасите. Мне страшно. Помогите, пожалуйста
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, Нужна экстренная психиатрическая помощь по телефону. Кто может помочь? Мне нужен не просто психотерапевт, а доктор, владеющий гипнозом. В детстве была трамва, заболела шизофренией, сейчас беспорядок в голове и мне жутко.
1 ответ
Здравствуйте, Наталья. Гипноз при шизофрении противопоказан. Если Вы испытываете дискомфорт и беспорядок в голове. Значит терапия, получаемая сейчас Вами недостаточна. Нужно снова прийти к своему лечащему психиатру и попросить его откорректировать медикаментозное лечение.
-1