Спасибо у вас столько отзывов вы заслужили

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет и не было
Здравствуйте, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ Дороти Вячеславовна Хотел вам написать как обычно всё Хорошо. Практикую Закаливание экстремальное уже год. Что вы думаете вода меня не берёт вообще. Пипец вода ледяная лёг ванну прям погрузился дышал судорожно потому что экстрим сильный. Уже 2-3 года закаляюсь давно а экстримальное закаливание уже самочувствие Отличное. Эмоций много прям. Я не думал что могу так. Такой способ лечит все болячки и ты здоров полностью. Ни чего не болит и не беспокоит давление в норме шума нет вообще в ушах и не было а ещё хотел сказать отдышки нет и не было ни когда я выдумал. Просто бзик был какой то и всё. я горжусь что молод ещё и мне 34 года будет 35. сердце здорово. Короче я все органы проверил всё идеал. Видите какой я фанатик Здоровья для чего я это делаю и зачем. Потому что воспринимать это мир прекрасно. Вот моя цель гармония с природой и телом. И тогда всё будет прекрасно короче. Что такое счастье это здоровье себя и окружающих. Как то так зачем мне это надо потому что быть всегда молодым вечно и я достигну этого на 20 лет вперёд. мне ни кто не даёт 34 года все говорят 25 от силы. А когда мне было 27 то я выглядел на 18 вот почему я задумался о себе и здоровье. Я просто всегда выглядел очень молодо что врачи кому я ходил ни когда не воспринимали мои жалобы всерьез. Потому что знали что я молодой такой что может быть у меня серьезного вот и вся история жизни.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июня 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-22 12:23
Здравствуйте, Алексей.
Это прекрасно, когда человек выглядит молодо. Продолжайте поддерживать свое здоровье и дальше. И все трудности и болезни уйдут на второй план.
Алексей 123 2022-06-23 04:58
Хех спасибо!)