Всё Хорошо у меня

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна хотел вам сказать все Хорошо у меня. Разозлился на себя стал усиленно закаляться. Теперь я не общаюсь с людьми с района так как там одни алкаши. Я таких не уважаю. Что ещё много хожу пешком тренируюсь нет ни каких панических атак вообще и давно. Хожу к пульмонологу потому что я дисциплинированный человек. Делаю дых гимнастику бреюсь постоянно слежу за собой Отлично. Быть правильным это прекрасно. А знаете почему нет панических атак просто я подумал я Молод Энергичный дома всегда кристальная чистота. Я стремлюсь чтоб здоровье было как 20 лет. Я сделал вызов природе. Короче всё Хорошо у меня. Думаю скоро найду хорошую работу. Не в том счастье Счастье быть Здоровым. Морально и физически закаливание это путь к молодости. Сегодня ездил за рецептом и записался к психологу
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-26 16:36
Здравствуйте, Алексей.
Это просто прекрасная информация. Вы продолжаете оздоравливать себя и улучшать свою жизнь. Так держать!
Алексей 123 2022-07-27 04:20
Да же сегодня был у терапевта по поводу желудка. Вчера рвота была единичная. Прописала таблетки сказала всё пройдёт перел я что то не много. Сегодня как рукой прошло хорошо себя чувствую вообще. Да что говорить 34 года это же круто. Даже отдышки нет. Слушала меня говорит ни чего нет вообще. Здоров сказала.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-27 11:17
Рвота- не является боленью. Это защитная реакция организма. Такая же как чихание.
Видимо, съели что-то несвежее.