Проблемы решаемы

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна всё хорошо у меня как обычно. Начальство знает что я официально трудоустраиваюсь они помнят. У них и без меня проблем хватает. А так по здоровью у меня всё нормально был у психолога говорит я молодец. Работаю над собой. Я сильно загорел на даче. И вообще. Не пью и наркотики не употребляю. От негатива и тревожности я обхожу стороной. Отвлекаюсь да я не парюсь вообщем живу как могу. Что ещё астма у меня под контролем. Отдышки почти нет. Работал на даче усердно не задыхался. И ещё такой вариант чтоб не думать об дыхании надо сделать так. Сам понял просто не думать об этом и всё. найти увлечения и хобби. Я у вас буду всегда консультироваться. И ещё если у меня была бы отдышка при ходьбе то я так ловко не ходил бы по дому. Был у аллерголога слушала меня мои легкие говорит всё в норме чисто. Хрипов нет. Странно конечно что у меня астма а я не задыхаюсь вообще и славу богу конечно же. А ещё переел на даче аж живот заболел это меня не редкость. Все сеансы психолога прошёл она меня похвалила говорит молодец работаешь над собой. Всё проблемы обсудили конечно же.9 сеансов всего. Как то так
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 сентября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-04 20:56
Здравствуйте, Алексей.
Вы прошли большой и долгий путь по своему выздоровлению и победили свою тревогу.
Теперь можно расслабиться и наконец-то насладиться жизнью.
Алексей 123 2022-09-05 10:47
Не то слово победил. Устал морально просто бороться с этим. Сегодня пришёл с работы и заснул крепко и проспал 5 часов. Пипец просто. Сделал сухарики. Навёл чаю две кружки. Да тревоги давно нет. Как ни странно я не беспокоюсь за здоровье. Знаю что всё хорошо у меня.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-05 10:58
Вам нужно выделять время на отдых и расслабление.