Всё Тип топ

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, был у психолога сегодня остался один сеанс. Говорит что я молодец что работаю я и работаю над собой. Работа у меня физическая постоянно в движении. Зимой работы будет много. Я жду зиму с нетерпением а пока мало работы. Как то так. Что ещё отдышки нет вообще и этому рад я. астма моя молодец даёт мне жить полноценно. Нет конечно бывает периодами но редко и то не сильная. А так всё тип топ у меня. Увлечение у меня закаливание дых гимнастика ходьба быстрая на большие расстояние. Контрастный душ горячий душ медитация физиогномика даже. Сегодня узнал возраст точный у своего психолога. А что ещё у меня астма контролируемая мне не чем беспокоиться. Пока так. А ещё астма под контролем значит это бронхи проходимы и симптомов нет вообще.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 августа 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-26 11:36
Здравствуйте, Алексей.
Вы большой молодец!
Позволю Вам немного скорректировать относительно хобби. Вы описываете здоровый образ жизни. А хобби - это такое дело, с помощью кт Вы раскрываете свои способности и таланты Тоже рисование - Вы же художник. И это можетстать Вашей второй специальностью.
Алексей 123 2022-08-26 15:49
Да хобби это рисование. Писать стихи ораторство. Такое занятие физиогномика. Изучение философии и медицины
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-27 13:05
Вот, выбирайте что-то одно и погружайтесь в это.