Совместно принимать Синупрет и Лимфомиазот

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли ребёнку 7 лет после перенесенной вирусной инфекции восполились аденоиды. Нос не дышит. Высморкаться не может. Ночью храп принимать совместно Синупрет и лимфомиазот. И сколько по времени.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Лимфомиозот противопоказан детям до 18 лет (в связи с недостаточностью клинических данных)