Совместимы ли припораты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, скажите пожалуйста пью венлафаксин и фенебуд врач назначил. Но сейчас заболела простудой. Назначили пить кагоцела, а если высокая температура пить парацитамолом, если понадобится антибиотик можно ли это все пить вместе, спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-04 22:34
Здравствуйте, Елена.
Да, противовоспалительные и жаропонижающие можно, но коротким курсом, не более 3-5 дней.
По поводу антибиотика, нужно знать какой именно препарат назначен.

.