Совместимы ли припораты
Спрашивает: Танюша к
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я пью сертралин, сегодня по гинекологии мне назначили свечи индометацин, в инструкции написанно что с сертралином с осторожностью! Можно ли совмещать, и что может быть!? Боюсь очень! Диагноз смешанно тревожно депрессивное расстройство, а по женски воспаление!
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Свечи оказывают местное действие. Боятся нечего. А вот со своей тревогой стоит поработать у врача-психотерапевта.