Совместимы ли припораты

Спрашивает: Танюша к
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я пью сертралин, сегодня по гинекологии мне назначили свечи индометацин, в инструкции написанно что с сертралином с осторожностью! Можно ли совмещать, и что может быть!? Боюсь очень! Диагноз смешанно тревожно депрессивное расстройство, а по женски воспаление!
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-16 19:01
Здравствуйте, Татьяна.
Свечи оказывают местное действие. Боятся нечего. А вот со своей тревогой стоит поработать у врача-психотерапевта.