Совместимость припоратов
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, по УЗИ поставили диагноз эндометриоз, лечилась антибиотиками. При выписки из стационара прописали вогинальные свечи и пить курс жанина 4 месяца. Планирую после лечения жанином лялечку. Так вот хотела узнать можно за месяц от отказа жанина пить фолиевою кислоту.? Можно совмещать эти два припората. И с таким диагнозом возможна здоровая беременность и здоровый малыш?
Зарание спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 23:14
Здравствуйте. Эндометриоз не лечится антибиотиками, Вы что-то путаете.