По узи двухстороняя кистозность
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне врач прописал пить таблетки дюфастон 2 цикла, фолиевую кислоту и курантил по бесплодию. Дюфастон пропила 2 цикла, первый цикл месячные обильно шли, второй цикл пропила месячные пришли мажущие или скудные но при этом сильно болит живот так должно быть. Курантил и фолиевую кислоту пропила месяц и перестала пить почему не наступила беременость?
1 ответ
Здравствуйте. Причин ненаступления беременности очень много. А к доктору необходимо обращаться, если беременность не наступит в течении года. Сколько планируете беременность и какие обследования проходили?