Беременность
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня месячные начались 1 августа, и сегодня 4 августа месячных не капли. 1,2 августа месячные были, 3,4 августа нету месячных. Тест отрицательный, узи и гинекологию проходила все хорошо сказали. У нас планирование ребёнка. Начала пить с 30 июля Омега мама, фолиевая кислота, дюфастон ещё нет, но скоро начну с 11 дня цикла по 25дня. Почему шли 2 дня тока? Или ещё рано делать тест?
12 ответов
Эльвира 2020-08-04 20:52
Я недавно тока прошла узи и гинекологию, все хорошо сказали. На той неделе в среду. А через сколько дней лучше сделать тест?
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Эльвира А может ли повлиять на месячные из таблеток которые пью? Начала пить с 30 июля Омега мама, фолиевая кислота, дюфастон с 11 дня цикла по 25дня (ещё не пью), аквадетрим
Аквадетрим натощак 10 капель утром-1 месяц
Омега мама - по 1 капсуле утром - 2,65 1 месяц
Фолиевая кислота - 2 таблетки (800 млгр) - 1 месяц в паре мужу и мне
По 1 таблетке (400 млгр) 1 месяц в паре мужу и мне
Дюфастон - с 11 дня цикла по 25дня пить утром и вечером.
Эльвира Но я его ещё не начала пить, начну тока с 11 августа по 25 августа.
Эльвира Я написала в предыдущих письмах что дюфастон я еще не начала пить, а пить начну тока с 11 августа по 25 августа. На данный момент я пью тока фолиевая кислота, омега мама, аквадетрим и всё, больше нечего не пью.