СовместимостьСовместимость препаратов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд, тахикардия, хрон тонзилитт
Здравствуйте, подскажите а кораксан совместим с такими препаратами: хондротоп(для позвоночника таблетки), нейровид для нервной системы на растит. Травах и нейровитан (витамин б)? чтобы давление не снижало переживаю, вдруг как то несовместимы
Спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте! Да, совместим. Кораксан на давление не влияет.